Эмблема школы

АНТИКОРРУПЦИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБОУ СОШ № 318 с углублённым изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Информация социального педагога

Лаушкина Елена Александровна,  социальный педагог

Время работы:

Ежедневно с 9-00 до 17-00

Приемный день - понедельник с 15-00 до 18-00

Выходные: суббота,
воскресенье

Тел. 772-41-03

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

Уважаемые  родители и  учащиеся!

Право льготного проезда в городском пассажирском транспорте имеют следующие категории учащихся: Дети-инвалиды (Серия ДИ, Дети, получающие пенсию по потере кормильца (Серия ДК), Дети из многодетных, семей (Серия МС), Дети-сироты и опекаемые (Серия ДС).

Для  получения талонов на льготный проезд на 2014-2015 учебный год, необходимо  до 15.09.2014 г. предоставить классному руководителю следующий перечень  документов:

Для  учащихся, получающих льготный проездной впервые:

ДИ

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта (при достижении 14 лет копия паспорта обязательна.

2. Справка об инвалидности.

3. Фотография ребенка3х4 (1шт), фотография должна быть аккуратно обрезана по размеру и обязательно  наклеена   на бланк  Заявления о персональных данных.

ДК

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта    (при достижении 14 лет копия паспорта обязательна)

2. Копия пенсионного удостоверения (продленного)  или справка (оригинал)  из Пенсионного фонда о назначении пенсии по СПК

3. Фотография 3х4 (1шт), Фотография должна быть аккуратно обрезана по размеру и обязательно  наклеена   на бланк  Заявления о персональных данных.

МС

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта   (при достижении 14 лет копия паспорта обязательна)

2. Копия удостоверения многодетной семьи

3. Фотография 3х4 (1шт), фотография должна быть аккуратно обрезана по размеру и обязательно  наклеена   на бланк  Заявления о персональных данных

5 . Заявка от учебного заведения

ВНИМАНИЕ!  Для  многодетных семей, в которых дети рождены не на территории Российской Федерации (гос-ва бывших союзных республик и иностранные гос-ва), в  соответствии со ст.1 Закона Санкт-Петербурга от 10.10.2007  № 446-92  О мерах социальной поддержки многодетных семей в СПб, один или оба родителя должны являться гражданами Российской Федерации. Исходя из вышеизложенного, необходимо  предоставить копию паспорта  одного из родителей для подтверждения  гражданства РФ. Детям, родители которых не являются гражданами Российской Федерации льготный талон категории МС не выдается.

ДС

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта (при достижении 14 лет копия паспорта обязательна)

2.Копия опекунского удостоверения

3. Копия распоряжения о назначении опеки

4. Фотография 3х4 (1шт), фотография должна быть аккуратно обрезана по размеру и обязательно  наклеена   на бланк  Заявления о персональных данных.

5. Заявление о персональных данных

Оформление документов проездных билетов происходит централизованно социальным педагогом школы Вороновой Т.Ф. Необходимо сдать все документы в файле классному руководителю  до 15 сентября 2014года.

В случае несвоевременного предоставления документов в ОУ или в связи с иной причиной родители или лица, их заменяющие оформляют документы и получают проездные билеты самостоятельно.

по адресу: СПб ГУП Организатор перевозок.

Пл. Ленина 8/8,  (Выход из метро Пл. Ленина на Боткинскую улицу), тел. 542-28-00

Социальный педагог Лаушкина Е.А.

ПОЛЕЗНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ

Методическое пособие для классного руководителя по постановке учащихся на внутри школьный, социально-педагогический учет и снятии с учета

Методическая разработка - программа Проектируем будущее

Рекомендации классным руководителям в работе с трудными подростками

Программа профилактики девиантного поведения

Правила для учеников

Полезное для родителей

Фомина Алла Анатольевна, 2005, All Rights Reserved.